Adolf Frohner * (Groß Inzersdorf 1934-2007) Entblößungen, handsigniert: A. Frohner, bezeichnet: E. d. A., betitelt, Radierung, Plattengröße ca. 40,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Experte: MMag. Stefan L. Schnöll