ADNET Jean (1900-1995) & Jacques (1990-1984) - ATELIER D'ART LA MAÎTRISE Vase ovoïde en céramique émaillée à décor abstrait polychrome en réserve sur fond bleu. Signé en creux au revers, La Maîtrise, Paris, vers 1930. H. 29cm