Adel ABDESSEMED (né en 1971) SEPT FRERES - 2006 Digital print Signée et numérotée au dos 3/7 Tirage à 7 exemplaires + 4 EA DIGITAL PRINT ; SIGNED AND NUMBERED 74 x 100 cm (28,86 x 39 in.) Provenance : Galerie Kamel Mennour, Paris Acquis directement auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire Expositions : Paris, Galerie Kamel Mennour, Practice Zero Tolerance, 2006