Auktionspreisarchiv

Auktion: Design - Art contemporain
wurde versteigert am: 24. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ADAMI « Jeux olympiques de Munich

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 250 €
ca. 168 $ - 281 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 6, Aufrufe: 7

ADAMI « Jeux olympiques de Munich » Lithographie en couleur signée en bas à droite et numérotée 20/200.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Rennes Enchères
Titel: Design - Art contemporain
Auktionsdatum: 24.03.2019
Adresse: Rennes Enchères
32 place des Lices
35000 Rennes
[email protected] · +33 (0)2 99315800