ADAM WIENER. (1963 WIEN - 2015 WIEN). WIEDERGEBURT V, 2013. . Mischtechnik, Collage, Wachs auf Molino auf Karton, 55 x 75 cm,. gerahmt, Maß mit Rahmen: 71 x 90 cm. Signatur Rückseite Rahmen: Wiener. Bezeichnung Rückseite Rahmen: Titel, Jahr. Provenienz: Privatbesitz Wien. . Schätzpreis: € 1200 - 1600