Adam STYKA 1890 - 1959 À dos d'âne Huile sur toile Signée en bas à gauche "ADAM STYKA" Hauteur : 54,50 Largeur : 65,50 cm Provenance : Vente Londres, Sotheby's, 12 novembre 2008, lot 59 Collection particulière, Italie Commentaire : Oil on canvas; signed lower left