Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

ADAC Plakette 1931 Harley-Club Düsseldorf,

Aufrufpreis
130 €
ca. 139 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

Aufrufpreis
130 €
ca. 139 $
Zuschlagspreis:

emailliert, EINMAL AM RHEIN / ZIELFAHRT DÜSSELDORFER HARLEY-CLUB / 10. Mai 1931. Revers bezeichnet G. BREHMER Münzpräge- u. Emaillier-Anstalt Markneukirchen. Ca. 7 x 10 cm. Beschädigt | ADAC badge 1931 Harley-Club Düsseldorf, enamelled, ONCE ON THE RHINE / ZIELFAHRT DÜSSELDORFER HARLEY-CLUB / May 10th, 1931. Reverse inscribed G. BREHMER Mint embossing and enamelling institute Markneukirchen. Approx. 7x10cm. Damaged

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
27.05.2023
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
27.05.2023
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765