Auktionsarchiv: Los-Nr. 394

ACQUERELLO TRURO CATHEDRAL DI CYRIL HARDY

Auction 20.09.2023
20.09.2023
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 394

Auction 20.09.2023
20.09.2023
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:

CYRIL HARDY (Inghilterra 1889 - 1951) TRURO CATHEDRAL Acquerello su carta, cm. 28 x 19 Firmato in basso a sinistra Etichette al retro Cornice dorata

Auktionsarchiv: Los-Nr. 394
20.09.2023
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215

Auktionsarchiv: Los-Nr. 394
20.09.2023
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215