Acquasantiera in argento raffigurante lImmacolata in argento sbalzato e cesellato, Genova XVIII secolo,punzone di controllo o di ricognizione con testa di mercurio in uso dal 1 settembre al 31 ottobre 1809 gr. 60, cm 20x14