Ohne Titel - Architekturfragmente. Bleistiftzeichnung/Papier (Altersspuren, fleckig), re. u. mit Bleistift sign., um 1975. PP.-Ausschnitt ca. 22x 31 (Gesamtmaß wohl ca. 24,1x 33,4 cm). PP., R.