Ohne Titel. Radierung (l. Randmängel), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)73 sowie li. u. Ex. XXXVI/L. Plattenrand ca. 29,5x 39,5 cm, Blattmaß ca. 50x 65 cm.