Auktionsarchiv: Los-Nr. 5699

Acht Petschaften, Württemberg, 19. Jhdt.

Limitpreis
300 €
ca. 335 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5699

Limitpreis
300 €
ca. 335 $
Zuschlagspreis:

Evang. Pfarramt Heubach, Standesamt Eutingen, Standesamt Benningen, Standesamt Tumlingen, Standesamt Jagstheim und drei Steuerwache Posten. Handhaben aus Holz, Matrizen aus Messing. Altersspuren. Höhe 7 - 11 cm. Zustand: II + Fragen zum Los?

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5699
31.01.2022
Hermann Historica
Bretonischer Ring 3
85630 Grasbrunn / München
contact@hermann-historica.com
+49 (0)89 54726490
+49 (0)89 5472649999

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5699
31.01.2022
Hermann Historica
Bretonischer Ring 3
85630 Grasbrunn / München
contact@hermann-historica.com
+49 (0)89 54726490
+49 (0)89 5472649999