FISCHERNETZE AM HAFEN Abstrahierend auflösende spätimpressionistische Malerei. Links unten sign. 1960. Verso Bezeichnung in italienischer Sprache und Ortsangabe. Öl/Karton. 19 x 13.5 cm. (381458)