Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
ca. 1.702 $ - 2.269 $
Zuschlagspreis:  7.155 €
ca. 8.120 $
Los-Nr. 66, Aufrufe: 13

Achille Théodore CESBRON (Oran 1849 - Paris 1915) Les coquelicots Huile sur toile d'origine 48,5 x 77,5 cm Signé en bas à droite Achille Cesbron Porte au dos la mention manuscrite série P n° 13

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1