Achille LAUGE (Arzens, 1861 - Cailhau, 1944) PAYSAGE AU MOULIN A VENT Dessin au crayon sur papier signé en bas à droite "A. Laugé" Hauteur : 40 Largeur : 55 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : "PAYSAGE AU MOULIN A VENT"; PENCIL ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT