Achille LAUGE 1861-1944 Bouquet de dahlias & zinnias, 1908 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 37,5 x 54,7 Un certificat d'inclusion au catalogue raisonné de Madame Tamburini sera remis à l'acquéreur