Achille Laugé (1861-1944) Les Gerbes signé et daté indistinctement 'A Laugé' (en bas à gauche) pastel sur papier marouflé sur lin 40 x 60.4 cm. Exécuté en 1904 signed and indistinctly dated 'A Laugé' (lower left) pastel on paper laid down on linen 153⁄4 x 233⁄4 in. Executed in 1904