Vue de port Huile sur toile d'origine 50 x 65 cm Signé et en bas à gauche E othon Friesz 27 Provenance Acquis auprès de la Galerie Bellier Collection particulière par voie de succession Nous remercions Madame Odile Aittouares de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre