Achille Émile Othon Friesz (1879-1949) Nature morte signé 'E. Othon Friesz' (en bas à droite) huile sur toile 54.2 x 65 cm. signed 'E. Othon Friesz' (lower right) oil on canvas 21 3/8 x 25 5/8 in.