Accendino Cartier placcato oro giallo con custodia in oro e argento a tessuto intrecciato (cm 7x2,50x1,50). Punzoni: Cartier/Paris/D88456/Plargent G 30 Microns/750, peso lordo gr 94,00 (segni d'uso)