Buntmetall, vergoldet, teilemailliert (kleine Fehlstellen, Reparaturen). Rs. silberne Schraubscheibe, kyrillisch gestempelt "Eduard". Trage- und Altersspuren. Höhe 46 mm, Gewicht 25 g. Zustand: II Fragen zum Los?