Buntmetall, vergoldet (berieben), weiß emailliert (minimale Fehlstellen). Schraubscheibe aus Silber (Kopfpunze und kyrillischer Stempel "AB"), Trage- und Altersspuren. Breite 42 mm, Gewicht 25 g. Zustand: II Fragen zum Los?