Bronze vergoldet und teilweise emailliert, komplett mit Rückenplatte. Emaille teils beschädigt. Zustand: II - III Keywords: Russland, russisch, Russian, Russia, Russe, Russie, Petersburg, Moskau, Moscow, Fragen zum Los?