abum1910, Paar Klavierleuchter, Jugendstil, Messing, 1-flammig, Lca.25cm; Tischwäsche - Konvolut: 5 Tischdecken, 2 Handtücher, 1 Tafelgarnitur: weißer Leinendamast, Rosenmotiv, Monogr., "JH", 2 Tafeltücher 130x165cm, 7 Prachtservietten 58x60cm, 6 Tafeltücher, 4 Servietten, 1 Tafelgarnitur: 2 Tafeltücher 150x165cm, 9 Servietten mit Hohlsaum 42x45cm, 1 Prachtserviette 60x60cm, alles gewaschen, tlw. kl. Löcher, versch. Erh.; 1 Schreibtisch - Garnitur, schwarzer Marmor, 1 Löschwiege, 1 Ablage mit Tintenfass, Füsse geklebt, Lca.30cm, 1 Kuchenplatte, Wächtersbach, Blumendekor, Metallmontierung, Kratzer, braune Flecken, D30cm [134509