Auktionsarchiv: Los-Nr. 90

Abstraction aux bateaux, 1947-1948 Huile

TABLEAUX MODERNES
04.06.2012
Schätzpreis
2.400 € - 2.600 €
ca. 3.006 $ - 3.256 $
Zuschlagspreis:
2.400 €
ca. 3.006 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 90

TABLEAUX MODERNES
04.06.2012
Schätzpreis
2.400 € - 2.600 €
ca. 3.006 $ - 3.256 $
Zuschlagspreis:
2.400 €
ca. 3.006 $

Abstraction aux bateaux, 1947-1948 Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 92 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 90
04.06.2012
Yann Le Mouel
7 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4770 8636
+33 (0)1 4770 4326

Auktionsarchiv: Los-Nr. 90
04.06.2012
Yann Le Mouel
7 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4770 8636
+33 (0)1 4770 4326