Buntmetall mit Vergoldungsspuren, weiß emailliert (kleine Fehlstellen, Risse, Reparaturen), rs. Schraubscheibe. Trage- und Altersspuren. Breite 38 mm, Gewicht 27 g. Zustand: II - III Fragen zum Los?