Abraham Teerlink Der Steinbruch von Tirreni bei Salerno Öl auf Leinwand (doubliert). 60 x 76 cm. Signiert und datiert unten links: Teerlink fecit Roma 1835.ProvenienzPrivatsammlung Italien.