Abraham Mignon Werkstatt, Früchtestillleben, Ölgemälde, Goldrahmen Abraham Mignon 1640 Frankfurt- 1679 Utrecht, Werkstatt/ Nachfolge, Samtdecke auf einem Tisch mit roter Marmorplatte, dazu Stillleben aus Weintrauben, Haselnüssen, Birnen, Reineclauden, Quitten und Äpfeln, Deckelpokal und Stachelbeerzweig, Öl/Lw, altdoubliert, fachmännisch restaur., 63 x 50,5 cm, im verzapften Goldrahmen teilen twittern 0 merken 0