Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

Schätzpreis
8.000 € - 12.000 €
ca. 9.714 $ - 14.572 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

Schätzpreis
8.000 € - 12.000 €
ca. 9.714 $ - 14.572 $
Zuschlagspreis:

Abraham HONDIUS (Rotterdam, vers 1625 - Londres, 1695) Cour de palais animée Panneau de chêne quatre planches, non parqueté. Signé au centre sur la balustrade : A.Hondius Restaurations anciennes. 80 x 105 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27
29.01.2021
La Maison de Vente Ader
Salle 5-6 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27
29.01.2021
La Maison de Vente Ader