Abraham David Christian 1952 Düsseldorf Ohne Titel (mit Mulde) Stahl mit dunkelbrauner Patina. (2012). Höhe ca. 13 cm. Eines von nur 9 nummerierten „A.P.“-Exemplaren. Auf der Unterseite mit dem eingeritzten Monogramm. In O.-Kartonbox, dort signiert. Beschreibung In sehr gutem Zustand. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen