Ohne Titel
Bronze mit schwarz-brauner Patina. Auf der Standfläche mit dem Namenszug und der Datierung. Eines von 3 Exemplaren. 176 x 21 x 21 cm (69,2 x 8,2 x 8,2 in). Gegossen bei Balzer, Niefern-Öschelbronn (mit dem Gießerstempel auf der Standfläche). [SM]. PROVENIENZ: Galerie Rackey, Bad Honnef. Privatsammlung Berlin.
Ohne Titel