La Joye de la France. 1638. Eau-forte et burin. 334 x 275. Duplessis 1226. Très belle épreuve. Quelques rousseurs. Courte déchirure en tête, hors du sujet. Petites restaurations aux bords du feuillet au verso. Marges étroites sur trois côtés et filet de marge en pied. Filigrane: grappe.