ABITO MASCHILE DA TORERO EPOCA XX SECOLO Abito maschile da torero in tre pezzi, giacca in velluto marrone decorato con passamanerie e cordono, collo sciallato e bordato da passamaneria dorata, calzoni in tinta con carabiniera in passamaneria dorata, cappello.
Categoria: Abiti d'epoca ASTA 110 Tornata: il 26/11/2022 alle ore 15:30