Abhang. Pinsel in Grau und Schwarz auf Bütten. 16,7 × 20,4 cm. (6 ⅝ × 8 in.) Beigabe: Südliche Küstenlandschaft. Feder in Braun mit Rahmenlinie auf Bütten. 18 x 21,3 cm. Etwas stockfleckig, leicht gebräunt. [3206] Gerahmt