ABEL GERBAUD1888 - 1954SAINT-TROPEZ, LE CHANTIER NAVAL signed Gerbaud (lower right)oil on canvas90,5 x 173,2 cm; 35⅝ x 68¼ in.__________________________________________________________________________ ABEL GERBAUD1888 - 1954SAINT-TROPEZ, LE CHANTIER NAVAL signé Gerbaud (en bas à droite)huile sur toile90,5 x 173,2 cm; 35⅝ x 68¼ in.Condition ReportTo request a