Auktionsarchiv: Los-Nr. 127

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 680 $ - 907 $
Zuschlagspreis:
1.565 €
ca. 1.776 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 127

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 680 $ - 907 $
Zuschlagspreis:
1.565 €
ca. 1.776 $

Abel BELTRAM (Saint Omer 1871 - Paris 1954) Village près de la rivière Huile sur toile d'origine 46 x 61 cm Signé en bas à gauche Abel Bertram Provenance : Collection du Docteur A.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 127
20.03.2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1

Auktionsarchiv: Los-Nr. 127
20.03.2019
Hôtel Drouot, salle 1