Abdallah BENANTEUR (né en 1931 en Algérie) ENTRE LES ROCHERS, 1990 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos "Benanteur, Entre les rochers, 90" Hauteur : 50 Largeur : 50 cm