L' Antipapisme révélé, ou les Rêves de l'Antipapiste. À Genève, Chez George Lapret, 1767. In-12, veau glacé, dos lisse orné (reliure de l'époque). Édition originale. Une vignette sur le titre; culs-de-lampe. Faux-titre en déficit et feuillets du cahier D reliés en désordre. (Barbier, I, 218.)