AA Monogrammist, Figurative Stele, Bronzeplastik um 1960/70 AA monogrammierend, abstrahierte Figur einer nach rechts schauenden Frau mit hutartiger Kopfbedeckung , Bronze mit goldbrauner / grünlich-grauer Patina, H 44 cm, seitlich monogrammiert, auf doppeltem Marmorsockel, Gesamthöhe52 cm teilen twittern 0 merken 0