A171 Schmuck DIAMANT-COLLIER. Gelbgold 750, 24g. Dekoratives elegantes Collier mit rautenförmigen Gliedern ausgefasst mit insgesamt 248 Brillanten von zus. ca. 6.32 ct. L ca. 41,5 cm. Mit Etui, Kopie der Rechnung und der Versicherungsschätzung von Türler, August 1987.