A set of four large Louis XV style gilt-bronze three-light wall-lights
decorated with flowers; (pierced for electricity)
(4)
Height. 29½ in
Quatre grandes appliques à trois lumières en bronze doré de style Louis XV
à décor de fleurs ; (percé pour l'éléctricité)
(4)
Haut. 75 cm
(4)
Height. 29½ in
(4)
Haut. 75 cm