A Restauration gilt-bronze and Egyptian red porphyry pendule à cercles tournants aux Trois Grâces, circa 1830, after a model by François Vion
Height. 32 in
Pendule à cercles tournants aux Trois Grâces en bronze doré et porphyre rouge d'Egypte d'époque Restauration, vers 1830, d'après un modèle de François Vion
Haut. 81 cm
Height. 32 in
Haut. 81 cm