Grafik Multiple, Farbsiebdruck, ca. 100 x 69,5 cm, Exemplar Nr. 23 von 58, im Bild unten mittig nummeriert und signiert, unter Glas gerahmt im schwarzen Alu-Wechselrahmen, Gesamtgröße: ca. 121,5 x 91,5 cm Pseudonym von Ralf Winckler, Maler Graphiker, Bildhauer, Performance-Künstler, Autodidakt, Zusammenarbeit mit Immendorf u. Baselitz, seit 1987 Professur an der Kunstakademie in Düsseldorf, zahlreiche Ausstellungen im In- u. Ausland, vertreten in deutschen, franz. u. niederländ. Museen.