A.R. Penck, Abstrakte Komposition, signierte Lithographie, o. Rahmen A.R. Penck, 1939 - 2017, Figürliche Komposition, Lithographie, 48 x 41 cm, sign., bez. Probedruck, o. Rahmen teilen twittern merken