A pair of Louis XV parcel-gilt and polychrome painted wall brackets with birds and foliage (chips and losses) Height 9½ in; width 11¾ in; prof 7 in (2)____________________________________________________________________ Paire de consoles d'applique en bois polychrome partiellement doré d'époque Louis XV figurant des oiseaux branchés et des rinceaux fleuris (éclats et manques)Haut. 24,5 cm, larg. 30 cm, prof. 18 cm(2)Condition reportTo request a