Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

A OULINE (Actif début XX ème siècle) L'effort

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 4.665 $ - 6.221 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 4.665 $ - 6.221 $
Zuschlagspreis:

A OULINE (Actif début XX ème siècle) L'effort Sculpture en bronze à patine brune Signé ouline sur la terrasse H : 60 cm, Terrasse : 56 x 21 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
30.06.2008
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
30.06.2008
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944