Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 30. Juni 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

A OULINE (Actif début XX ème siècle) L'effort

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
ca. 4.665 $ - 6.221 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 6, Aufrufe: 34

A OULINE (Actif début XX ème siècle) L'effort Sculpture en bronze à patine brune Signé ouline sur la terrasse H : 60 cm, Terrasse : 56 x 21 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 30.06.2008
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden