A-ONE (Anthony Clark dit) (1964 - 2001) THE LAST DRAW OF ANCIENT, 1989 Dessin aux marqueurs de couleurs sur papier signé et daté en bas à droite "A-One, 89", titré en bas à gauche "The last draw of ancient" Hauteur : 31,50 Largeur : 40 cm Provenance : Ancienne collection Gallozzi