A. M. Bonegor (19./20. Jh., Russland)
Abschied eines Kosaken, Russland, um 1880, Bronze, braun patiniert, Höhe 27 cm, im Guss signiert, partiell berieben, kleine Kleberreste
A. M. Bonegor (19./20.Jh., Russia)
The farewell of a Cossack, Russia, around 1880, bronze, brown patinated, height 27 cm, signed in the cast, partial abrasion, small residues of glue