Un intérieur parisien à LisbonneA Louis XVI style gilt-bronze and porcelain mounted bois satiné tricoteuse early 20th century Height 33¾in, diam 25½in__________________________________________________________________________ Tricoteuse en bois satiné avec porcelaine et bronze doré, de style Louis XVI début 20ème siècle Haut. 86 cm, diam. 65 cm