À l'heure de l'observatoire?? Les Amoureux Lithographie en couleurs (marge du bas coupée) Signée en bas à droite et numérotée 10/150 en bas à gauche. 56 x 104 cm Rapport de condition disponible. Bibliographie: Man Ray, Opera Grafica, Vol I, Luciano Anselmino, 1973. Reproduit en couleurs sous le numéro 15 page 33.(*)